滕州地图
滕州天气
公积金
交通违章
交通资讯
滕州公交查询网www.tengzhoubus.com--最完善更新最快的滕州公交查询网站,提供滕州公交查询,滕州公交线路查询,滕州公交车查询服务.
站点
路线
换乘
滕州公交查询网
- 公交线路 -
滕州9路线公交车
滕州9路公交车
运营时间:6:00--20:30 单程票价:1元 相关说明:火车站-火车站环城
火车站
-
幸福小区
-
财贸医院
-
一中
-
新兴小区
-
老干部活动中心
-
丽都水岸
-
市建行慈善医院
-
新华街
-
周楼长途汽车站
-
市武装部
-
尚贤中学
-
市政务中心
-
华美中学
-
通盛上海花园
-
奥林匹克中心
-
华海集团
-
滕州宾馆
-
七彩阳光城
-
樱花苑小区
-
国际家居广场
-
科技职业高中(滕州四中)
-
阳光丽景
-
滨江国际花苑
-
龙泉广场
-
春秋阁小区
-
市中医院
-
交警二中队
-
滕州日报社
-
火车站
(共30站)
如果您发现与
滕州9路车
有出入的地方,请
给我留言
,公交数据需要大家共同维护 最后更新日期为:2009-10-18