滕州地图
滕州天气
公积金
交通违章
交通资讯
滕州公交查询网www.tengzhoubus.com--最完善更新最快的滕州公交查询网站,提供滕州公交查询,滕州公交线路查询,滕州公交车查询服务.
站点
路线
换乘
滕州公交查询网
- 公交线路 -
滕州19路线公交车
滕州19路公交车
运营时间:6:10--18:52 单程票价:1元 相关说明:市内线路:农机公司--上营
始发站
-
农机公司
-
长途汽车站
-
嘉誉商贸城
-
大同花园
-
华孚商贸城
-
移动公司
-
滕州剧院
-
人民医院
-
市中医院
-
京泰购物
-
荆河公园
-
东寺院
-
市财政局
-
市交通局
-
奥森公司
-
园区管委会
-
鞠庄
-
公共汽车公司
-
王开医院任村
-
南池村
-
金信水泥制品厂
-
中通驾校
-
仓沟医院
-
滕州看守所
-
上营
-
陡铺
-
朱庄
(共28站)
如果您发现与
滕州19路车
有出入的地方,请
给我留言
,公交数据需要大家共同维护 最后更新日期为:2010-2-23