滕州地图
滕州天气
公积金
交通违章
交通资讯
滕州公交查询网www.tengzhoubus.com--最完善更新最快的滕州公交查询网站,提供滕州公交查询,滕州公交线路查询,滕州公交车查询服务.
站点
路线
换乘
滕州公交查询网
- 公交线路 -
滕州11路线公交车
滕州11路公交车
运营时间:6:00--18:00 单程票价:2.5元 相关说明:市内线路:新汽车站--东郭镇政府
长途汽车站
-
华孚商贸城
-
移动公司
-
网通公司
-
妇幼保健院
-
安居小区
-
一中东校
-
华海集团
-
后荆沟
-
于岗
-
教考中心
-
于楼
-
南徐庄
-
秦林
-
前张坡
-
滕州七中
-
前村
-
东郭镇政府
(共18站)
如果您发现与
滕州11路车
有出入的地方,请
给我留言
,公交数据需要大家共同维护 最后更新日期为:2009-6-23