滕州地图
滕州天气
公积金
交通违章
交通资讯
滕州公交查询网www.tengzhoubus.com--最完善更新最快的滕州公交查询网站,提供滕州公交查询,滕州公交线路查询,滕州公交车查询服务.
站点
路线
换乘
滕州公交查询网
- 公交线路 -
滕州10路线公交车
滕州10路公交车
运营时间:6:00--18:30 单程票价:1元 相关说明:王开医院-王开医院
王开医院
-
任村
-
董村
-
双庙
-
交警队事故科
-
贺庄
-
二中南门
-
二中北门
-
文昌商场
-
工人医院
-
实验小学
-
时代超市
-
火车站
-
幸福小区
-
财贸医院
-
市教育局
-
人民医院南门
-
人民医院
-
市中医院
-
京泰购物
-
荆河公园
-
东寺院
-
市财政局
-
市交通局
-
奥森公司
-
圣泰电缆
-
墨子中学
-
威诺意尔家具厂
-
建哈公司
-
王开医院
(共30站)
如果您发现与
滕州10路车
有出入的地方,请
给我留言
,公交数据需要大家共同维护 最后更新日期为:2009-6-23